Главная каталогаНовостиСтатьиОпросыПоиск по сайтуПоиск закупок


Промышленные сайты:


 

Статьи

29 сентября 2012
Как написать объявление о продаже квартиры, недвижимости, дома? - Сделки с недвижимостью относятся к одним из самых сложных – найти покупателя на квартиру непросто. Решить проблему быстрее поможет правильно написанное объявление. В нашей статье мы расскажем, как это сделать.
29 сентября 2012
Как написать объявление о продаже автомобиля, машины? - Вам нужно продать автомобиль и вы решили подать объявление на доски. Конечно, вам хочется продать машину побыстрее. Наши советы помогут составить хорошее объявление, которое решит эту задачу.
29 сентября 2012
Как дать бесплатное объявление в Интернете? Наша инструкция - В сети Интернет есть специальные сайты, которые бесплатно публикуют объявления на разные темы. Такие сайты называются досками объявлений. Многие из них позволяют не только подавать объявления, но и редактировать их после подачи – например, если изменилась цена товара или услуги.
07 мая 2011
Как оптимизировать текст объявления к запросам поисковых систем? - Чтобы ваши объявления выводились в поиске Яндекса – их тексты нужно оптимизировать. Как это сделать – мы расскажем в нашей статье.
04 мая 2011
Как написать хороший заголовок для объявления? - Удачный заголовок может поднять число просмотров рекламного текста в Интернете в десятки раз. Поэтому крайне важно научиться писать хорошие заголовки.
10 марта 2011
Зачем нужна реклама? - Реклама явление в чем-то мифическое. До сих пор нет согласия, искусство это или ремесло, творчество или кропотливая работа. И что должна делать реклама – веселить или продавать?
14 января 2011
Как написать коммерческое предложение? - Представьте: вы едете в лифте, и вдруг в него заходит директор компании, с которой вы давно хотите работать. Что вы скажете ему, описывая выгоды сотрудничества? Ваша речь – это и есть суть коммерческого предложения.
25 декабря 2010
Как спастись от жары на работе? - Снабженцы.ру подготовили полезные советы по борьбе с жарой на рабочем месте, которые помогут Вам легче перенести жаркие дни.
24 декабря 2010
Как выиграть тендер? Что такое тендерная документрация и заявка - Многие предприятия участвуют в тендерах, но далеко не все в них побеждают. Мы расскажем, как выиграть тендер.
24 декабря 2010
Как составить хорошее объявление? - Объявление считается одним из самых простых рекламных текстов. Но вместе с тем составить хорошее объявление не так легко, как кажется на первый взгляд.
Как добавить статью?
Свяжитесь с нами по электронной почте, указанной в разделе контактов. Мы принимаем к публикации только уникальные статьи, близкие по тематике к нашему сайту.

  • Опрос
  • Вы планируете расширять бизнес в 2015 году?

    Да
    Нет, мне бы сохранить текущие обороты
    Нет, планирую сокращать бизнес
    Нет, думаю закрыть бизнес
    Пока не знаю, буду смотреть по ситуации