Главная каталогаНовостиСтатьиОпросыПоиск по сайтуПоиск закупок


Промышленные сайты:


 

«СайверХот» начал серийное производство термоусаживаемых муфт и сильфонных компенсирующих устройств

За 10 лет «СайверХот» стал первым в отрасли по объему выпущенной и поставленной на объекты строительства трубной продукции. Смелые технические решения наряду с применением современного оборудования вывели изоляционный завод «СайверХот» на новый уровень. В дополнение к изолировочным цехам в марте 2017 года на предприятии заработали два вспомогательных участка. Эти участки оборудованы высокоэффективными станками газо-плазменной резки, конвективными печами и раздувочными камерами.

На заводе «СайверХот» в начале года была введена в эксплуатацию новая линия для изготовления термоусаживаемых муфт (ТУМ). На ней изготавливают ТУМ диаметром 125–1200 мм. Муфты ТУМ необходимы для получения 100% целостности и герметичности наружной трубы-оболочки при прокладке подземных сетей бесканальным и канальным способом.

Новая линия производства ТУМ уже доказала свою надежность и показала высокие производственные темпы. Например, для ТУМ диаметром 500 мм производительность линии составляет 1 800 штук в месяц, а для ТУМ 250 мм — 4 000 штук в месяц.

Помимо ТУМ «СайверХот» начал серийный выпуск сильфонных компенсирующих устройств (СКУ). СКУ в ППУ изоляции компенсирует осевые деформации и поглощает вибрационные нагрузки, обеспечивая надежную работу тепловых сетей и трубопроводов водоснабжения.

Для серийного производства СКУ завод начал использовать станки газо-плазменной резки для раскроя листового металлопроката. С их помощью «СайверХот» высокоточно обрабатывает листы толщиной до 60 мм.

Помимо подготовки фланцев и направляющих для сильфонных компенсаторов на станках газо-плазменной резки «СайверХот» изготавливает щиты для неподвижных опор, корпуса для скользящих опор и заготовки для закладных деталей. С установкой станков производительность завода по номенклатурным позициям фасонных частей выросла в два с половиной раза.

Благодаря расширению ассортимента и запуску новых участков завод расширил выбор в линейке фасонных частей и добился оптимизации логистики. Поэтому завод «СайверХот» смог снизить стоимость доставки и сроки комплектации заказов.

Новое оборудование, опытные технологи и тщательный отбор материалов обеспечивают «СаверХот» бесперебойный выпуск и централизованную комплектацию заказов сертифицированной продукцией.

01 сентября 2017

  • Опрос
  • Вы планируете расширять бизнес в 2015 году?

    Да
    Нет, мне бы сохранить текущие обороты
    Нет, планирую сокращать бизнес
    Нет, думаю закрыть бизнес
    Пока не знаю, буду смотреть по ситуации