Главная каталогаНовостиСтатьиОпросыПоиск по сайтуПоиск закупок


Промышленные сайты:


 

5 забегов по Золотому кольцу с Фру-Фру

12 июня в Костроме прошел пятый забег в рамках проекта «Бегом по Золотому кольцу», партнером которого является жевательный мармелад «Фру-Фру».

«Бегом по Золотому кольцу» — это серия забегов для взрослых и детей по городам Золотого кольца. В этом году запланировано 10 спортивных стартов.

12 июня в Костроме прошел полумарафон «Здорово, Кострома!», который стал пятым по счету. Также старты состоялись в Тутаеве, Угличе, Мышкине и Переславле-Залесском. Впереди участников ждут забеги в Сергиевом Посаде, Рыбинске, Ярославле, Ростове Великом и Москве.

Жевательный мармелад «Фру-Фру» является официальным партнером проекта и дарит всем участникам и победителям детских стартов вкусные и сладкие подарки. Также любой желающий может сделать яркие селфи и веселые фотографии в специальной фотозоне, принять участие в конкурсах и выиграть блок мармелада.

Жевательный мармелад «Фру-Фру» быстро восстановит силы после забега, благодаря содержанию натурального сока и витаминов. Кроме того, он порадует детей сочным вкусом и разнообразием форм.

Проект «Бегом по Золотому кольцу» существует с 2015 года и с каждым разом увеличивает количество участников. В этом году зарегистрировано более 30 тысяч человек, среди них 3300 детей до 12 лет. Самым маленьким участникам по 4 года.

Занимайтесь спортом вместе с «Фру-Фру», принимайте участие в забегах «Бегом по Золотому кольцу» и будьте здоровы!

О ГК «Сладкая сказка»:
ГК «Сладкая сказка» — это ведущий российский производитель и импортер оригинальных кондитерских изделий для детей и взрослых, который работает на рынке с 1990 года. Помимо собственных брендов, таких как «Фру-Фру», «БОБС», «Зефирюшки», «Колобок» и другие, компания является лицензиатом мировых лидеров по выпуску детской продукции — «Маша и Медведь», «Миньоны», «Лунтик», «Барбоскины», Barbie и других. Более подробно о ГК «Сладкая Сказка» можно прочитать на сайте https://www.sladskaz.ru/. А на https://www.frufru.ru/ вы сможете узнать все о жевательном мармеладе.

О проекте «Бегом по Золотому кольцу»:
«Бегом по Золотому кольцу» — беспрецедентная серия из 10 забегов по историческим городам России. Это спортивные мероприятия с насыщенной концертной программой, площадкой мастер-классов для всех возрастов и многими другими активностями. Все этапы проекта организованы на высоком уровне в соответствии с международными стандартами. Зарегистрироваться на забеги и посмотреть даты стартов можно на сайте http://goldenringrun.ru.

16 июня 2017

  • Опрос
  • Вы планируете расширять бизнес в 2015 году?

    Да
    Нет, мне бы сохранить текущие обороты
    Нет, планирую сокращать бизнес
    Нет, думаю закрыть бизнес
    Пока не знаю, буду смотреть по ситуации