Главная каталогаНовостиСтатьиОпросыПоиск по сайтуПоиск закупок


Промышленные сайты:


 

Группа компаний «Сладкая сказка» запустила новый сайт Dinocard.ru

ГК «Сладкая сказка» запустила сайт Dinocard.ru, посвященный игровому набору «Боевые динозавры».

Теперь игру с фигурками, карточками и конфетами можно не только приобрести в городских магазинах, но и заказать онлайн из любой точки страны. Кроме того, на странице можно узнать много интересных фактов об удивительных и загадочных обитателях Мезозойской эры. Уникальный сайт понравится всем, кто интересуется древними ящерами: детям, родителям и коллекционерам.

- Когти некоторых динозавров достигали в длину до 1 метра!

- Самый тяжелый динозавр весил как 17 африканских слонов!

- Динозавр, останки которого были найдены первыми в истории, был высотой с двухэтажный дом!

Информация о динозаврах на сайте dinocard.ru подана в увлекательной и понятной для любого ребенка форме. Волшебный мир динозавров здесь оживает и становится реальностью.

На сайте можно посмотреть видеообзоры и распаковку продукта от популярных детских видеоблогеров, познакомиться со всей коллекцией фигурок динозавров, увидеть, как будет выглядеть 1,5-метровое панно, собранное из игровых карточек, прочитать подробные правила игры-стратегии и, конечно же, сделать онлайн-заказ блока из 12 игровых наборов «Боевые динозавры».

«Боевые динозавры» — это увлекательная игра из серии игры про динозавров для детей, которая отправит ребенка в захватывающее приключение, научит его фантазировать и поможет развить стратегическое мышление. В каждый набор входит коллекционная фигурка, игровые карточки, правила игры и вкусная фруктовая карамель, которая производится на российской фабрике «МАК-Иваново» с использованием натуральных ингредиентов.

Всего в игре 16 игрушек (цельнотелые динозавры, обычные и светящиеся в темноте скелеты динозавров) и 81 карточка (72 боевых и 9 супер-карт).

Играя в «Боевых динозавров», ребенок откроет для себя много нового, обогатит свой язык сложными терминами и научится продумывать последствия своих решений.

О компании:
ГК «Сладкая сказка» — это ведущий российский производитель и импортер оригинальных кондитерских изделий для детей и взрослых, который работает на рынке с 1990 года. Помимо собственных брендов, таких как «Фру-Фру», «БОБС», «Зефирюшки», «Колобок» и другие, компания является лицензиатом мировых лидеров детской индустрии — «Маша и Медведь», «Миньоны», «Лунтик», «Барбоскины», Barbie и других. На сайте Dinocard.ru вы узнаете все о динозаврах и игровом наборе «Боевые динозавры».

13 апреля 2017

  • Опрос
  • Вы планируете расширять бизнес в 2015 году?

    Да
    Нет, мне бы сохранить текущие обороты
    Нет, планирую сокращать бизнес
    Нет, думаю закрыть бизнес
    Пока не знаю, буду смотреть по ситуации