Главная каталогаНовостиСтатьиОпросыПоиск по сайтуПоиск закупок


Промышленные сайты:


 

Новое производство дизельных и газовых генераторов в России

Новое производство дизельных и газовых генераторов в России

Компания Tide Power открыла собственное производство дизельных и газовых электростанций в городе Волоколамске, Подмсоковье. Новое предприятие будет выпускать современные, экономичные и надежные электрогенераторы мощностью от 2 до 5000 кВт. При этом собственное производство позволит снизить издержки на изготовление промышленного оборудования и выпускать продукцию по доступным ценам.

Также на заводе в Волоколамске будет проводиться пакетирование электростанций, то есть установка в специальные блок-контейнеры. По желанию покупателя оборудование может снабжаться различными опциями, такими как система утилизации отводимого тепла, абсорбционные машины для выработки холода, автоматическое включение резерва (АВР).

Помимо производства, в России будет рабьотать фирменный сервисный центр гарантийного и послегарантийного обслуживания. Сервисные и профилактические работы будут вестись на базе основного производства, что означает постоянное наличие оригинальных запасных частей и полного перечня расходных материалов.

Более подробную информацию об электростнациях Tide Power можно узнать на сайте производителя www.tide-power.ru.

12 февраля 2011

  • Опрос
  • Вы планируете расширять бизнес в 2015 году?

    Да
    Нет, мне бы сохранить текущие обороты
    Нет, планирую сокращать бизнес
    Нет, думаю закрыть бизнес
    Пока не знаю, буду смотреть по ситуации