Главная каталогаНовостиСтатьиОпросыПоиск по сайтуПоиск закупок


Промышленные сайты:


 

Venta - новые дизельные электростанции для России

Venta - новые дизельные электростанции для России

Новые дизельные электростанции Venta сделаны специально для России и адаптированы под наши условия эксплуатации. В частности, все модели имеют подогреватели масла и охлаждающей жидкости. Дизельные электростанции оборудованы 4-х тактными двигателями фирмы AVL (Австрия), которая создала моторы для Cummins, Caterpillar, Wankesha и Perkins.

Интересно, что цены на электростанции Venta на 30% ниже среднерыночных. Например, модель мощностью 13кВт продается за 150 тыс. рублей со склада в Москве. Гарантия производителя составляет 1 год или 2000 мото/часов. Моторесурс – более 30 тыс. мото/часов.

Специалисты Tide Power отмечают: при разработке оборудования особое внимание уделили сочетанию низкого расхода топлива и максимальных выходных характеристик. При необходимости стандартные электростнации Venta могут адаптировать под нужды заказчика. Например, можно установить систему АВР – автоматического включения резерва.

На данный момент все модели дизельных электростанций Venta имеются в наличии на складе в Москве. Поставка занимает 2-3 рабочих дня. В течение 48 часов специалисты Tide Power готовы прибыть в любую точку России для обслуживания оборудования своей фирмы.

Сайт производителя электростанций Venta: http://www.tide-power.ru

05 октября 2010

  • Опрос
  • Вы планируете расширять бизнес в 2015 году?

    Да
    Нет, мне бы сохранить текущие обороты
    Нет, планирую сокращать бизнес
    Нет, думаю закрыть бизнес
    Пока не знаю, буду смотреть по ситуации